Личный кабинет
Top Gear
А почему не кто не предположил что,это может вообще односторонняя дорога,возможно же такое?
AFFEKTOR +,ху** в это стране все через х** делают,будешь через Волочек проезжать,заедь,приколишься дорогами)Ну а по видео,так на kia уж точно больше чем автор виноват,зеркала……у нас пешеходы на красный не смотря ходят через федеральную трассу,в рашке нужно быть готовым ко всему,ну а что ехал не по условиям,не соглашусь….не надо все сваливать на водителей,в финке если есть знак 110 так все и валят,и если там яма или другая ху** то это уже проблема дорожников…..
так пусть знак поставят,что скользкая дорога и ограничение скорости,пусть бл*** в яб*** а не чаи гоняют,им за это деньги платят!А по сути дорожников уже давно бы пора на виселицу тащить!
Скорее всего переднее правое,так как если не ошибаюсь,видно что перед наклонился не много….
https://www.youtube.com/watch?v=rQKf-OPC51k&feature=player_embedded#!
Это тоже опубликуйте,так как теперь боле менее ясно как все происходило!
Teau-Ha,
Пффффф….как всегда половина несут хуету,и возомняют из себя профи,увер 100% что если бы вы ехали,то устроили бы такой замес что ******!!!!!!!!!
walter10,ссылку можешь предоставить на 1 аварию когда семерка боком вылетела на встречку её разорвало встречной легковушкой и вылетевший из неё человек попал под колеса следом идущего бензовоза.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Количество - да. Границы - только разметкой. Полоса для поворота налево уходит налево,...
тем более бмв рулится очень хорошо
всегда думал, что колеса на Ламбе не Кама, где до корда можно спокойно ездить. Учитывая...
"Это работает только при наличии разметки на самом перекрестке. В случае ее отсутствия...
Это работает только при наличии разметки на самом перекрестке. В случае ее отсутствия...