Пользователь Pototskyi на Rusdtp
Сейчас комментируют
На МКАД водитель автомобиля пытался пролететь через срез асфальта и врезался в столб
greatmover

У меня 35 профиль, сегодня ехал, тоже срез увидел, через который надо было...

Момент ДТП на МКАД: водитель автобуса не заметил стоящую «Газель»
greatmover

Газелист после неполадок проехал кучу метров. Но упорото остался в своей полосе, а не...

Кроссовер сбил несколько человек на пешеходном переходе под Чебоксарами
greatmover

Это самое быстрое прибытие гайцов на место дтп)

Водитель внедорожника скрылся с места ДТП на перекрестке в Новгороде
ailin

Плюсанула всем: и знаки криво висят, и на джипе едет на автопилоте. Перед ним же машина...

Камеры запечатлели момент столкновения мотоцикла с двумя автомобилями на МКАД
ailin

На МКАД при остановке только бетонный блок спасёт. Итог закономерен :(

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Pototskyi

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 17 января 2012 года

Личный кабинет

знак "уступи дорогу" есть в самом начале видео перед перекрестком жми паузу и смотри в правый угол 0:01 сек. смотри на окна 2-го этажа красного здания справа. регик прав.

Личный кабинет

водятел такой….водятел. придурок мля.

Личный кабинет

melnikov,
ну ты умный советы давать, а че ж ты девятку с пассами не убил?

Личный кабинет

троллейбус мать его…

Личный кабинет

что его мотивировало прыгнуть под авто?

Личный кабинет

grover268,
как меня кумарят такие комментаторы…. ну обьясни мне какая разница ТАЗ это или иномарка если ВОДИТЕЛЬ ПРОЛЕТЕЛ на КРАСНЫЙ цвет светофора? или ты думаешь что водители иномарок меньше нарушают, посмотри умник и посчитай сколько тут виео про ТАЗы и про Иномарки и раздуплись наконец нарушает не машина, а водитель!!!

ПЫСЫ у меня и жигули и иномарка разница в комфорте (в основном) а остальные прибамбасы типа АБС, ЕБД и т.д. у водителя -идиота бесполезны!

Личный кабинет

Микола,
мой таз получше твоего трамвая остановится…. поверь.

Личный кабинет

может я в чем-то не прав.. но почему регик виноват, он поворачивал вполне в допустимом месте, он убедился в безопасности маневра, встречки нет, сзади никого, и начал поворот, а обгон на перекрестке с каких пор разрешен, тут явно примыкает второстепенная к главной (правилах так написано что в случае отсутствия знака главной является дорога с асфальтным покрытием (вроде бы так). 100% вина двенашки, тем более он мог бы и призадуматься почему впереди все ползут и не гнать как с йуха соскочивший.

Личный кабинет

и куда он так несся

Личный кабинет

musia185,
слышь дружок, а как по твоему надо как в о*ко раненый по городу мотаться…. торопишься — перепрыгни…. когда ты будешь по улице себе спокойно гулять подойду и дам в рожу, обосную тем что ты очень медленно гулял, нормально?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль