Авторизация
Личный кабинет
Sever
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 27 декабря 2011 года
Одно хорошо — встречку не поймал.
Так и есть. И мозги вытекли
На этой дороге часто аварии случаются. И как правило все со смертельным исходом. Дорогу не чистили, колея, и как раз после поворота. Ну и гнал конечно он не плохо, раз обернуло вокруг столба.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Второй молодец, засомневался и не поехал.
Тоже верно.
сцепление может зажал и газ бросил. Обороты то упадут, а скорость нет
Оборотов маловато для 160-ти км/ч.
Там или спидометр или тахометр фуфло показывают. Или...
хрюкнул свын? держи желудь!