Авторизация
Личный кабинет
Sever
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 27 декабря 2011 года
Одно хорошо — встречку не поймал.
Так и есть. И мозги вытекли
На этой дороге часто аварии случаются. И как правило все со смертельным исходом. Дорогу не чистили, колея, и как раз после поворота. Ну и гнал конечно он не плохо, раз обернуло вокруг столба.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Утка-Робот там на какой скорости летел интересно.
Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном
На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться