Личный кабинет
шанык
на грузовике как такового понятия отказали тормоза нету, есть сжег колодки. когда отказывает тормозная система ( падение давления в системе) грузовая машина просто никуда не поедет. А тут больная скорость, груженый лесовоз и перегрев колодок
Дорожных условий сопутствующих совершению ДТП не выявлено.
как то на фотках слегка по другому выглядит, интересно когда нибудь менты в протоколе напишут, что дорога не достаточно обработана и плохо убрана?
мой родной город отметился, это главная улица, там расстояние от светофора до светофора метров 300, но всегда есть куча недоразвитых которые пытаются пролететь от перекрестка к перекрестку тапку в пол
Гирасим,
дружище, а ты знаешь сколько летом в сезон отпусков машин с московии разбивается в Украине? Вы ж к морю летите как угорелые, не надо делить людей по национальности и дибилоидов везде хватает
P.S. россияне тоже не шибко правила соблюдают
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...