Пользователь Sh00mer на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
Rubicon

и перекладываются каждый год ? вместе с бордюрами? А между перекладываниями...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Rubicon

Эх, теоретик! А еще Бизон!. На неравномерность торможения может играть только материал...

«Оба нарушали»: автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Дзержинске
Rubicon

с чего вдруг?? если зелёный разрешающий ? Вот как напишут, что при виде мигающего...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
ailin

Там за ним вроде выезд на главную, так что мог подумать, что безопасно будет.
Авария...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Sh00mer

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 29 ноября 2011 года

Личный кабинет

рег лошара

Личный кабинет

там на этом месте колея сантиметров 5-7

Личный кабинет

фейк. очевидно. актеры без оскаров

Личный кабинет

я стоял спиной к телеку и думал, то очередная реклама про лексус началась…аннет)))

Личный кабинет

вот бы в сургуте такие были заправки. заплатил безналом и погнал дальше

Личный кабинет

ну двигаясь в мертвой зоне это надо предугадывать) я бы в так не двигался как автор) в сургуте это опасно)

Личный кабинет

Тонировка переднего правого стекла ну просто атас…. пупырчатая пленка и то бы лучше смотрелась

Личный кабинет

я сургутский и скажу вам всем, что там спуск с горки перед светофором. так что я полагаю, что елантра тормозил, да без толку ибо дороги не чистят в сургуте щас. тем более там на отшибе

Личный кабинет

весь прикол в том, что никто не заметил как слева щимилась тачка перед автором.

Личный кабинет

Цитата: spb70
Поправка: у них хоть есть, что убирать..


в Сургут приезжайте. тут уже с октября по пояс снега

Личный кабинет

при просмотре видеороика все время хотелось зашить рот пассажирке

Личный кабинет

у автора другие заботы.. он в вк больше за ремонт переживает своего грузовика http://vk.com/wall85141406_1931

Личный кабинет

Цитата: asgs
За такой филейкой, как у молодой, я б тоже с удовольствием километр-другой проехал


+++ я так же думал смотря видос)))

Личный кабинет

вот именно из-за таких даунов как на хаммере я не паркуюсь на поворотах как митсубиши)

Личный кабинет

пусть посидит. на дорогах меньше баранов будет

Личный кабинет

утром рано два барана…

Личный кабинет

Цитата: Starlexx
Похоже на МКАД внешний между М-4 и Каширкой в р-не ТЦ "Вегас".
Москва, соответственно.

Цитата: vovikp
Это не вегас (там нет икеи), это Мега-Тёплый Стан, внешняя сторона в сторону вегаса.

собственно вопрос: а какая разница где это происходит?

Личный кабинет

приорочка ваще без номеров))

Личный кабинет

Цитата: trifolium
регик, а левее по дуге взять никак?? автобусник же впереди показал как это нужно делать!


откуда он мог знать, что таксист тупой и поедет на таран. тебе то конечно у монитора виднее

Личный кабинет

rusdtp прям в новостной сайт превратился. а где дтп?)

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль