Личный кабинет
Sh00mer
там на этом месте колея сантиметров 5-7
фейк. очевидно. актеры без оскаров
я стоял спиной к телеку и думал, то очередная реклама про лексус началась…аннет)))
вот бы в сургуте такие были заправки. заплатил безналом и погнал дальше
ну двигаясь в мертвой зоне это надо предугадывать) я бы в так не двигался как автор) в сургуте это опасно)
Тонировка переднего правого стекла ну просто атас…. пупырчатая пленка и то бы лучше смотрелась
я сургутский и скажу вам всем, что там спуск с горки перед светофором. так что я полагаю, что елантра тормозил, да без толку ибо дороги не чистят в сургуте щас. тем более там на отшибе
весь прикол в том, что никто не заметил как слева щимилась тачка перед автором.
в Сургут приезжайте. тут уже с октября по пояс снега
при просмотре видеороика все время хотелось зашить рот пассажирке
у автора другие заботы.. он в вк больше за ремонт переживает своего грузовика http://vk.com/wall85141406_1931
+++ я так же думал смотря видос)))
вот именно из-за таких даунов как на хаммере я не паркуюсь на поворотах как митсубиши)
Москва, соответственно.
собственно вопрос: а какая разница где это происходит?
приорочка ваще без номеров))
откуда он мог знать, что таксист тупой и поедет на таран. тебе то конечно у монитора виднее
rusdtp прям в новостной сайт превратился. а где дтп?)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
у меня металлический трос - куй порвешь.
если мет трос, то, наверное, всех троих бы...
чесно написал: не помню :)
когда 1 в коробке. а когда сразу 2
на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)
Покупал разные. Бывают и по одному. В коробках они по одному упакованы. Покупал и Брембо...
во, Брембо