Авторизация
Личный кабинет
e357bfe08cb969a6a26cde518da3d331
0
Последний раз online 1 год назад
Зарегистрирован 9 февраля 2025 года
Да уж, расписать то умеют…. 🤣 красота, читаешь и восхищаешься 😁. Если что то и сделают, то лет через 🔟, 20. А вообще то все это забудется, деньги попилят и все. 🤷 короче очередной словесный понос.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
А и не нужно этого понимать. Нужно на дорогу следить и не сбивать всех подряд, кто по...
убитый какой-то, у нас покрасивше катался в таком же цвете
Для своего времени был замечательный автомобиль! У моего бывшего компаньона в гараже...
машину надо хранить в гараже
Причем тут бензин?