Авторизация
Личный кабинет
e357bfe08cb969a6a26cde518da3d331
0
Последний раз online 1 год назад
Зарегистрирован 9 февраля 2025 года
Да уж, расписать то умеют…. 🤣 красота, читаешь и восхищаешься 😁. Если что то и сделают, то лет через 🔟, 20. А вообще то все это забудется, деньги попилят и все. 🤷 короче очередной словесный понос.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Забыл опустить ручник...
Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?
Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.
Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов
там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?