Авторизация
Личный кабинет
e357bfe08cb969a6a26cde518da3d331
0
Последний раз online 1 год назад
Зарегистрирован 9 февраля 2025 года
Да уж, расписать то умеют…. 🤣 красота, читаешь и восхищаешься 😁. Если что то и сделают, то лет через 🔟, 20. А вообще то все это забудется, деньги попилят и все. 🤷 короче очередной словесный понос.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
ссука, понастроили хороших дорог, теперь ездют и бьюцо.
это дорога по восточному...
А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения...
как здорово проучили наглеца)
Кандидат в контрактники
Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!