Пользователь praporshik на Rusdtp
Сейчас комментируют
«От восторга к разочарованию»: отзыв владельца автомобиля УАЗ «Патриот»
d989417

Я так понял у него вместо доп. резистора был блок BOSCH с автоматической плавной...

Роботы-курьеры станут полноправными участниками дорожного движения
RedVodim

> шелесный конь идет на смену крестьянской лошадке

Цветёт урюк под грохот...

Уникальная находка: «Москвич-2140» в состоянии нового продают всего за 740 тысяч рублей
Vlad976

Пошла мода старьем торговать. Ну хоть не 10млн

Кроссовер сбил несколько человек на пешеходном переходе под Чебоксарами
Rubicon

три терминатора оказались обычными людьми

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

praporshik

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 18 августа 2011 года

Личный кабинет

Смотря этот сюжет вспомнил летящую ко мне навстречу красную машину, идущую на обгон кучи грузовиков, уходить в кювет он не собирался. справа деревья, слева грузовики и деревья. я выбрал торможение в своей полосе и этот урод успел благополучно завершить "обгон". испуг пришел чуть позже, меня начало трести так что пришлось остановиться и отдышаться. Хорошо что было лето и Трансформаторная Подстанция, сидевшая за рулем Той красной машины не ввела ее в занос, иначе бы я и моя семья могли погибнуть как акцентовод. Те кто продают им права — убийцы!

Личный кабинет

Цитата: лошадь
ну так зима. А всё по-летнему ездят


"по-летнему" это как?
А от удара искры из глаз посыпались, их даже видно.

Личный кабинет

Регистратор один из многих, если не большинства, игнорирующих разметку. Фактически он допустил столкновение с автомобилем, двигавшимся впереди от него в одной с ним полосе. Он плохой водитель.

Личный кабинет

К сожалению многие так же ведут себя на дороге как автор видео. Мозгов хватило, чтобы запомнить только "памехасправа". А разметка, движение по полосам, перестроения там всякие не осилил… он искренне считает себя правым, как и многие, кто пытается ехать в городе в час пик по правому ряду, который занят припаркованными автомобилями.

Личный кабинет

Гибель этого ребенка на совести тех, кто продает блондинкам права, тех, кто вместо обеспечения безопасности дорожного движения занимается стрижкой купонов в подобных местах. Не был на конкретно этом пешеходном переходе и не видел знак, но, вероятно, переход не соответствует ГОСТу, такие знаки, которые не видно за автобусами или за ветвями деревьев частенько попадаются на просторах нашей необъятной Родины, сразу за ними стоят, как правило, ДПС, а это на совести ещё одних виновных, в гибели, повторюсь, этого ребенка. То что толпа требует посадить водительшу, на руки только этим грешникам.

Личный кабинет

Регистратор не прав. А мужик с плеткой просто был не в духе. Его даже можно понять в какой– то степени.

Регистратор не прав. А мужик с плеткой просто был не в духе. Его даже можно понять в какой– то степени.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль