Пользователь Ascon на Rusdtp
Сейчас комментируют
Женщина и двое ее детей погибли в лобовом столкновении на трассе «Холмогоры»
slogic

А Ситрак чего управление сразу теряет?

Восемь человек пострадали в ДТП в Ростовской области
slogic

Моя первая мысль - неплохо бы сюда светофор запилить )

Восемь человек пострадали в ДТП в Ростовской области
Ростислав

Если нет опыта, то да. Лично меня устраивали перекрестки без светофоров.
Если водитель...

«Мог купить Тойоту, а теперь нет хватает на Ладу»: сравниваем цены на автомобили сегодня и 10 лет назад
RedVodim

да не было такой зарплаты

средняя была 205 в 70-е годы

в промышленных городах...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Ascon

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 16 августа 2011 года

Личный кабинет

De puta madre!!! Регик — баранище знатное! Таких не смотрящих по зеркалам на каждой трассе пруд пруди, мне чуть ли не каждый раз попадаются, даже если километров на 100 всего отъехать надо. Газель выходила плавно, времени у регика было вагон, чтобы подать сигнал и даже ПОСЛЕ этого, если водила не услышал, оттормозиться и пустить Газельку вперёд. Нахрена рулём-то дёргать? Может регик сильно огорчится, но с таким вождением ему вообще ни о каких дальних поездках думать нельзя!

Личный кабинет

Это что… у нас как-то весной на ледовой переправе водила утопил автокран на базе МАЗа или КАМАЗа, заехав на лёд под знак "Ограничение массы 3,5 (!) т." Пояснил, что в темноте не увидел запятую и решил, что ограничение 35 тонн ))))

Личный кабинет

Жесть… В 2007 году аналогично улетел с открытым водительским стеклом (остальные были закрыты)… Машина мгновенно заполнилась.

Цитата: JOE BLACK
а где комментарии содержащие слово *ремень*. что то не видно любителей говорить: "был(и) не пристёгнут(ы)". был бы не пристёгнут, возможно и выбрался.


Меня как раз спасло то, что я не был пристёгнут. При перевороте машины меня перекрутило в салоне — и в момент приземления (приводнения ли) я оказался сидящим на потолке авто, благодаря чему мне не нужно было отстёгивать ремень и вода мне не в лицо хлынула.

Цитата: al08
Попробуй открыть дверь авто под водой! Пока салон водой не наполнится и не выровняется давление внутри и снаружи — дверь х.ен откроешь.


Я открыл пассажирскую дверь при наполовину заполненном салоне. При этом дверь сантиметров на 5 ушла в ил. Захочешь жить — откроешь. (Если ноги целые конечно, руками бесполезно).

Цитата: jmurka
Да и вряд ли что-то большое и тяжёлое так бы деформировало, а ВАЗ смяло как банку…


Попробуй плашмя прыгнуть в воду — и ощутишь силу удара о водную поверхность. У меня после переворота на крышу ушло 7 (!) кг шпаклевки, чтобы выровнять — из-за банального удара об воду.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль