Пользователь толясик23rus на Rusdtp
Сейчас комментируют
«В машине было 6 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
formatceft

25 лет назад помню поехали не даче кататься на Таврии. Машина маленькая, но мы туда...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
alejandromartinez

Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.

«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
goldberg

НИКАК. Не у всех старые тазы, а значит до бензина не добраться даже тонким шлангом...

«Не предоставил преимущество»: четверо пострадали в ДТП в Башкирии
goldberg

старик еще и слепой. Проспал поворот, не указал поворотник.
Виновен старик.
старик еще...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

толясик23rus

1
Последний раз online давно
Зарегистрирован 2 августа 2011 года

Личный кабинет

Погибший 41 летний Карен М. Водитель таёты .Ну вы поняли… Инфа из новостных каналов .

Личный кабинет

Ну как вариант "головастик" за добавкой ехал . Наблюдал не единожды такую картину возле работы в 15 -ом — 16 ом годах .Когда крымского моста ещё не было . Ждали очередь и бухали нещадно . А гонец за бухлом всегда без прицепа естественно отправлялся .

Личный кабинет

В машине рега говорят не на рагульском а на южно-русском диалекте . Кубанцы .

Личный кабинет

Интересно узнать национальность-возраст данного идиота .Что-то мне подсказывает, что за рулём из семейства ГРАЧей .

Личный кабинет

Germanetz. Он его при сопротивлении за палец и куснул . Вот и предъява . По существу.

Личный кабинет

Поворотник как минимум ШЕСТЬ секунд моргал, НО ХРУСТ ЕСТЬ ХРУСТ .

Личный кабинет

Сначала подумал, что люди сердобольные, когда по диагонали перекрёсток стали переходить . Подойдут к пострадавшим … Ага, щас …

Личный кабинет

Ого гранту об мягкий бок армянского гонщега разложило .

Личный кабинет

Кто в курсе, на каком языке оно чирикает . Имя борзого и поэтому дохлого вроде азерское .

Личный кабинет

Видео о пользе ремней … Ну или "как работает катапульта".

Личный кабинет

Опанькиииии. А кое кто спалился . А то всё — Самара, Самара … Личный кабинет

Личный кабинет

Ремня как минимум балбесу малолетнему . Слишком быстро летел . Особой вины тётки не вижу . Появился очень неожиданно . Я бы тоже профафлил бы вспышку .Если по чесноку .

Личный кабинет

maverick652 Это пять . Солидарен с тобой .

Личный кабинет

Это что за зомби в белом прошло ?

Личный кабинет

"Воровайка" натворил делов . Но и четырка поливала походу .

Личный кабинет

Чо снова автобусник и фуровод виноваты ? За маздюка надо было думать и исправлять ЕГО косяк ?

Личный кабинет

Прочитал коментарии… Тут на сайте половина больных на голову . Даже большая часть . Или тролли . В этой аварии ВСЯ вина лежит на водителе зубила . И только на нём .

Личный кабинет

Таки бибиканье и визг тормозов практически одновременно . Ну с небольшой задержкой . Так что авторша всё сделала правильно .

Личный кабинет

Это на сколько должно быть ПУСТО в башке, что бы взять чужую машину . Вот так становятся рабами . Если хозяин бандюк . 90-е ни куда не ушли .

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль