Пользователь eth0 на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
sanchess80

Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего,...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
Bizon

"Lada Iskra TMS — это больше чем просто самая быстрая и спортивная Iskra на сегодня. Это...

«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
Bizon

"Но главной причиной, как выяснилось уже позже (я щас там так хохотался),...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
goldberg

Самое смешное, это название поста.

«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
D_K_

Как будто есть выбор поставьте то уберите это, а мне наоборот и еще и это сверху...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

eth0

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 июля 2011 года

Личный кабинет

Понравилась автоматика светофора. Горел красный, а после того как один из светофоров вывели из строя — перешел в мигающий желтый

Личный кабинет

проспорил )

Личный кабинет

Что мешало отпустить мотоциклистов? Понятно же, что они быстрее поедут, зачем было зажимать их.
Обоим поделом. Спасибо за сюжет, решайте теперь свои проблемы сами.

Личный кабинет

Цитата: Полковник Каддафи
а дизель еще и на масле может работать? Шайтан — арба, свят свят свят!


И даже на растительном. Выхлоп пахнет пирожками )
И я не стебаюсь, это правда.
Топливная забивается, еще какие-то проблемы есть, но трактора на смеси соляры и рапсового масла у нас ходили одно время

Личный кабинет

Узнал автора видео по голосам в салоне ))))

Личный кабинет

Цитата: Кент
Да ладно, вы и сами не прочь употребить нецензурное словечко, причем на весь форум, где людей явно больше, чем в машине у регика.


"высокий" интеллект выдают не маты, а особенные интонации. Ботаники так не умеют )

Личный кабинет

с колбасой можно и неделю просидеть )

Личный кабинет

"на встречу"
бгг.
хорошо, что встреча не состоялась

Личный кабинет

и над зонами есть озоновый слой )))

Личный кабинет

да у девятки все равно задние фонари через раз светят

Личный кабинет

а ведь у жигулей петли спереди, капот отрывается вперед.

Личный кабинет

регик, ты следующий

Личный кабинет

Цитата: Руль
Какие же убогие дома , в США намного симпатичнее.


))))
А ведь это элитный микрорайон Барнаула )
На других улицах этого поселка попадаются симпатичные постройки, даже похожие на СШАшные немного, но их мало.

Личный кабинет

"победил"? Или все-таки "подбил"?

Личный кабинет

Хочешь быстро ездить — учись быстро думать.
Это только на записи лысовоз так внезапно появляется из-за плохой картинки, а вживую ведь его всяко было видно издалека.

Почему куртки одинаковые у них?

Личный кабинет

Лет эдак 35 назад поездка на подножке была в порядке вещей )
Ну а бились мужчины вообще с незапамятных времен )))

Личный кабинет

как услышал этот голос — выключил и не стал смотреть.

Личный кабинет

"Равик ниучем не уиноват"

Личный кабинет

У автора даже фары продолжают светить. Полирнёт бампер и всё )

Личный кабинет

На 0,30 тот самый забавный мальчик в капюшоне, который въехал в прадика, пока прикуривал?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль