Пользователь tacton на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
d989417

Водителю на дорогу надо смотреть, а не ворон считать. Вещь оно ровно до того момента,...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
Airmouse

У Академика УАЗ 469 до конца ещё не настроенный до сотни за 3,23 сек. Может уже и...

«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
E_Lindros

нету ни дач, ни деревень, тем более никакой техники, т.ч. СОСИТЕ сами!

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
alejandromartinez

Но все процессы в этой жизни конечны. Включая рождение, старение и смерть.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

tacton

18
Последний раз online 5 дней назад
Зарегистрирован 4 марта 2023 года

Личный кабинет

Вот ублюдок что натворил! А ведь как сесть в машину должен был видеть стоящую женщину! А зеркала на что?

Личный кабинет

Обгон такой не спеша,не торопясь. Хорошее настроение, чего ещё нужно!……..Нет слов больше описать! Но и встречник, идиот! «Авось проскочу»

Личный кабинет

Первое видео. Самоуверенный долбоёб-шумахер! Полностью проигнорировал ограничение 70 км и торможения с аварийками других участников движения! А зачем…полоса свободная, только в пол за приключениями!

Личный кабинет

Нет слов! Авось повезет,проскочу!……В Автошколах видео к показу — обязательно!!!

Личный кабинет

Вот дебил,скажет не заметил встречную или мне надо было ехать на лево,какой там указатель!

Личный кабинет

Посчитал что при обгоне по встречной ему должны все дорогу уступать! Плохо учил правила!

Личный кабинет

Курица наверное без году недели как права получила и посчитала, что можно ездить по Шумахерски!

Личный кабинет

Жесть! Вот что значит потерять на доли секунды контроль над автомобилем и…….такая трагедия!

Личный кабинет

Один шумахер и второй шумахер встретились! В таких ситуациях за считанные секунды вряд ли принимаются правильные решения! Т.е как повезет!

Личный кабинет

Опять «классика ДТП», ублюдки поворачивающие на лево не пропускают,то ли не видят мотоциклистов!

Личный кабинет

Наверняка какой нибудь щенявый, у которого вместо мозгов моча!

Личный кабинет

После ДТП у девушки отключилась соображалка!….А это что за педальки внизу? А мне надо назад, на дорогу выехать!

Личный кабинет

Как они задолбали эти любители по спать за рулем! Ну конечно ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ! Но ведь уроды уже ДНЕМ ЗАСЫПАЮТ!!! СОВСЕМ ЕБ***ЛИСЬ!!!

Личный кабинет

Курица безмозглая да и к тому же ещё и слепая! Как надоели эти невнимательные слепцы! Очередной мотоциклист стал жертвой,уже классического дтп, от идиотов которые при повороте налево не пропускают мотоциклистов!

Личный кабинет

А почему водитель не предупредил встречному что на полосе препятствие,даже не пытался,а любовался бегущими лошадьми?…..А ОХИ- АХИ потом на Х*Й ни кому не нужны!

Личный кабинет

Водитель,какого хера ехал если на зебре уже пешеходы!

Личный кабинет

Дедушка по хоже заснул,что тут скажешь.Но в 82 года за руль садится — это подвиг!

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль