Личный кабинет
вовчикъ
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 15 июля 2011 года
как он выжил??
ребенка чуть заднее колесо газели не задавило
я тоже с 14 лет по городу катался, только в школу не ездил.
ещё мои друзья тоже без прав ездили, правда один раз чуть в автобус не въехали,но все обошлось)
скорее всего перед по камаз зашел, а бампер камаза только крышу смял,
поэтому водитель выжил
буду на новенький камаз копить…
где такой грузовик откопали — IFA 50?
первый раз вижу и слышу
водитель вполне мог выжить, если бы пристегнулся
это судьба…
Podonok,
Цитата: Podonok
Скажу так: " Не удачно прокатились втихаря от бати". Многие из нас в тайне, брали ключи от отцовской тачки и гоняли пока батя занят)))
точно)
восьмерку жалко
если б пристегнулись — никто не пострадал
goga174,
+1
может спать сильно хотел(тем более если бухой) и не сконцентрировался на вождении.
а в машине Красные чехлы…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
это не бетонные дороги, это бетонные плиты ложут и все.
В 9 часов я ехал по внутреннему Мкад в том месте и пробка была уже неипенная.
"там много внимания уделяют остановкам на автострадах"
что, пгавда?
Знак нужно было дальше от авто установить ,чтобы бы другие его увидели и успели...
я в 7 утра проезжал, это как раз выезд по дублеру с коммунарского шоссе. Никого там не...