Личный кабинет
Traktorist
камазизт не подвел тормоза и получил то что и должно быть в эксренном торможении разницу тормозов и занос. я на своем раз в два дня подвожу
[quote=Vincent JC]Очередной профессиАНАЛ разменял свои ножки на новую резину. Кто следующий?[/quote
одинаково рвет резину и новую и стараю и легковую а то чо большегруз не реально удержать тебе салаге не понять!!!!! это тебе потвердит просто более или менее опытный водитель
так скорее и было….
так и было скорее всего но тут другой вопрос лампочки желтые побоку не для красоты….
так скорее всего и было но тут другое желтые лампочки по боку не для красоты
(((((
Что значит нарушил правила разворота????? Ему кроме как с обочины не развернуться и это разрешенно ПДД а вот скорость джипа большой вопрос… достаточно ямки на асфальте чтоб его не увидет и приступить к маневру зто раз а второе тягач поперек дороги это не бысто секунд 40 миниум(оттормозиться прижаться начать) куда ЛУПИТЬ??????
ниссан распил (там пилят сдесь варят)был просто!!!
Я только одного не пойму а почему ему 15 суток не дали не разу???? там почти за все его нарушения арест предусмотрен????
в дерево вьехал- пишите правду сделал просеку и остановился на поляне что то я дороги рядом не вижу!!!!
вот на такие случаи и нужен регистратор чтоб не сидет за трактористов
Водяной Бульк,
помеха справа у десятки и они оба олени из одного лена)))))))))
а почему судьбой пассажирки никто не беспокоиться все ходят как будто ее и нет((((((((((
Вылысыпыдыст,
Вообще бы не пострадал сынуля если бы еще и щлем одел)))))))) А на форде красавчик не рястерялся лучще так чем в лоб)))))))))
Ky,
Соглосен тут по фото сюдя маз на встречку вышел а опель уходил вправо!!
встретились две дуры ни одна не вторая не смотрят куда ломятся((( Жаль только ребенка
Вины камаза я не вижу!!! Наверное они бухие без прав не 20 км судя по повреждениям ехали а он их просто не мог видеть(((
сталкер, +1000000000000
на семерке прижать хотел немного но не расчитал цепанул обочину… я частенько поджимаю таких обгонщиков чтобы отмывая сидение думали потом!!!!!
чудеса бывают….))))))
туда и дорога ментам поганым!!!!!!!!!!
ГЛИНАесли регистратор подгонит запись джиперу и официально прокатит
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Все жители Тюмени ехали в Chery, а номера курганские на Sitrakе!
Еще совсем недавно при постановке на учет авто из другого региона гос.номера менять не...
"..Водители автомобилей, оказавшиеся свидетелями щедрого «денежного дождя», не...
Осенью подоспеет штраф для пешеходов в капюшонах и с зонтами. :)
"Все жители Тюмени"- а номера курганские!