Пользователь wektrum на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
Nordman51

Тёлка на фото совсем не тот шланг губами обхватила. Неужели никого рядом не оказалось,...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
Кирилл16

Поломки разные бывают, в том числе и такие, после которых авто не едет.

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
Кирилл16

Вот у тебя сломало рычаг задней подвески, колесо встало "раком" и заблокировалось в...

В Бурятии водитель «Хонды» врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода
TallioN

Придется отдать пострадавшему оставшуюся целой заднюю часть своей белой хонды

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

wektrum

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 8 мая 2011 года

Личный кабинет

колябус,
сначала пытались уйти, но потом еще водитель плимута поддал в бок, т.к. перед столкновением еще поддал газу, думал проскочит

Личный кабинет

nocoment,
нет он не подставщик) бампер че то с креплениями, а крыло он его как раз менять хотел, уже купил, поэтому и нацарапал на нем)
Владимир777,
ну дтп же?) или только жесть выкладывать можно

Личный кабинет

ахаха криков то

Личный кабинет

Timofey,
в новостях говорили ему 30 лет)

Личный кабинет

Дороги там отличные… туда стоко денег на них выделяют

Личный кабинет

Цитата: FSDS
И еще вопрос откуда млять у студентов БМВ?


Хах, некоторые и на X6 гоняют, этакий маленький презент от родителей на 18 летие =) Обычно с машиной еще и идут в комплекте купленные права, вот и получается…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль