Авторизация
Личный кабинет
Nik-7586
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 25 марта 2020 года
Ехал позади метрах 500 от ховера и логана попавших в ДТП, скорость у потока была довольно приличная, первый в тягач влетел логан а затем ховер, который судя по всему вписался ещё и в логан, водитель фуры нам сказал что машину стало тянуть в лево и он оттормаживался, защепил троса и дальше сам не понял как все произошло
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.
никакой испорченности: молоденькой дефачке приятно внимание взрослого мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ...
атвечаю:
канешна четал, ПОЭТОМУ и представить себе не мог, что этот чушкан на ПП...
Нет там его