Пользователь Varan-83 на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Красноярске суд лишил прав водителя, сбившего двоих подростков
alejandromartinez

А пешик будет мёртв или покалечен.

В Кирове девушка вышла из-за сугроба и шагнула под автобус
Николай Дягелев

Может теперь догадается,если сможет,что при переходе дороги надо башню сначала на лево...

«Только купил, черт возьми»: в Хакасии пьяный водитель разбил свою машину и разрыдался в патрульном авто
Bizon

не хотел писать
а тут чего-то присмотрелся и вижу какой-то левый алкометр, по-русски...

В Кирове девушка вышла из-за сугроба и шагнула под автобус
Bizon

ага, эта тема про курицу и дорожный каток: ну, пятух ну, пятух, как топчет.
был и...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Varan-83

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 18 сентября 2019 года

Личный кабинет

Цитата: Lilu
Автор по ходу не собирался на свой ярко-желтый останавливаться. Мог бы и не рассказывать, кого признали виновным, тут всё очевидно чуть более чем на 100%.

И зачем ждали ГАИ 3 часа, если можно оформить еврик за 20 минут? Это и быстрее-удобнее, и выгоднее всем.

За тем, что в ДТП пострадали 3 !!! авто. Эврик составляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при условии 2-х пострадавших ТС. Автор там паровозик сделал — влупил машину перед собой, а та уже до жигуля доехала — все прекрасно видно.

Личный кабинет

Может я как-то не так живу, но в легковом авто достаточно повернуть голову, чтобы этой мертвой зоны не было. Я каждый вечер выезжаю с работы под таким же углом к потоку и почему-то у меня нет "мертвой зоны" — всех прекрасно вижу.

Личный кабинет

Видимо оба не пристегнутые. На водительской части лобового стекла характерный след. Ну а пассажирку НЕ пристегнутую спокойна могла убить подушка.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль