Авторизация
Личный кабинет
Емина_Владимир
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 15 апреля 2019 года
Цитата: Acuhiqu
как же достали эти черти, видящие нарушения везде.
ну нарушает какая то организация, ущемляет где-то — не пользуйся и всё.
ну нарушает какая то организация, ущемляет где-то — не пользуйся и всё.
Типичная обывательская позиция. "Подумаешь, нарушают закон. Меня же это не касается. Можно дальше существовать, лишь бы меня это не коснулось". Благодаря таким существам происходят всевозможные нарушения, которые вскоре с очень большой вероятностью могут затронуть вас и ваших потомков. Только вот таким же, как вы, будет абсолютно всё равно, потому что их это не касается.
Так кто тут прав я что-то не понимаю (сам на мотике ездию ес чо)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Есть там дополнительная секция. Светофор сверху (над дорогой) висит.
Если в нашем государстве все легально делать, то за ту цену, в которую станет поездка,...
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )