Столб какой то хлипкий, но все равно жалко!
И стоить она будет 3.5 миллиона ))) Если бы такая была за 1.5, то возможно люди и...
Ну какой-нить миллиардер купит, будет на Патрики приезжать понтоваться
А зачем?
Это Веста при 100-процентной локализации.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Столб какой то хлипкий, но все равно жалко!
И стоить она будет 3.5 миллиона ))) Если бы такая была за 1.5, то возможно люди и...
Ну какой-нить миллиардер купит, будет на Патрики приезжать понтоваться
А зачем?
Это Веста при 100-процентной локализации.