Пользователь stuka_pilot на Rusdtp
Сейчас комментируют
«До последнего отказывалась признавать вину»: в Красноярске автоледи разворачивалась и не пропустила автомобиль
Bizon

вот жеж е#анат конченый
не дал даме повернуть

добрее надо

а кому щас легко?

«На повороте не справился с управлением»: 16-летний подросток на питбайке погиб в Пензенской области
Bizon

# резину не прогрел

хотя поворот и профилирован как завещано в ГОСТах

Опасность под капотом: почему может взорваться автомобильный аккумулятор
UELL

Плюс перекинут через жопу, согласен.

«Наехал на яму»: двое взрослых и младенец погибли на трассе Иваново — Ярославль
nick2011

Да в говно фольс, среднюю стойку он вырезают. Приборка на высоте заднадана, там звиздец...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

stuka_pilot

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 11 июля 2018 года

Личный кабинет

Цитата: zurg-0
автор мудак подвинуться не мог ….. свое получит раз водить не умеет…. рено не оправдываю но деваться ему было некуда…


деваться некуда? не уверен — не обгоняй…на хрена лезть на встречку? реновод — очередной летун, из-за которых гибнут люди

Личный кабинет

каждому такому неадеквату на BMW по Санитару Леса…при перестроении убедись, что тебя пускают

Личный кабинет

Цитата: Chizh
Проблема в том, что это уже серьезное уголовное дело с пятью погибшими. Экспертизы будут очень дотошные, дадут оценку действиям всех водителей. Действия водителя Лексуса далеки от предписанных ПДД. Я понимаю, что весь вопрос будет в количестве денежных знаков, уплаченных за грамотного адвоката. В противном случае можно схватить минимум условку, а то и поселение.


Вот поэтому никогда не понимал и не пойму этих "разрешенных +20 км/ч"…ехал бы 90, оттормозился бы до 70 — результат был бы скорее всего другой.

Личный кабинет

Очередной "гонщик", воспринимающий автомобильные дороги как гоночный трек

Личный кабинет

Цитата: Ермолов К.
Если по уму — часть вины есть и на нём. Пусть небольшая, но есть.


Если только за превышение, а так Лексус ехал тупо в своей полосе. Все вопросы к водителю-мертвецу

Личный кабинет

не уверен, не обгоняй…допустим, фура идет 80-90 км/ч…да мне в голову не придет идти на обгон…едешь себе спокойно…но у нас же все гонщики, торопыги…а тут с детьми на обгон пошла

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль