Авторизация
Личный кабинет
4uonm
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 5 июля 2018 года
Цитата: s.sudak
Лучше древняя ауди чем новая Веста
Лучше лишний раз промолчать, чем сказать глупость.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.
не везде кончился
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому