Личный кабинет
Annet_net
Что же ни кому покоя не дает жалкий светофор))))Он вам в окна светит?
Ну не рассчитала мэрия по денюжке на благоустройство дороги,бывает,у них всегда так…Пусть стоит хлеба не просит)
"Передача водителем механического транспортного средства документов сотруднику полиции в антикоррупционном зажиме «Железный Аргумент» не противоречит требованиям п.2.1.1 ПДД РФ"
Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения (г.Москва)
как то так ![]()
у меня нет
Местное быдло ![]()
+1 за то,что водитель не виноват
[quote=стаскайф]бабам не место за рулем.
с утра в пробке стоишь вокруг одни бабы ,на дороге гололед ,и начинается ад,одной надо зачем-то с третьей полосы в первую,другая забыла набор для маникюра и через две сплощные разворачивается домой,треться затычки купить паркуется на две полосы у аптеки .В итоге через 500 метров они друг друга находят и хорошо если без жертв.
лучше бы вместо платона придумали систему БАБСДОРОГИНАХ или сокращенно БСДН ,чтоб баба за рулем платила за каждый километр 50 рублей,так как от одной бабы вреда на дороге гораздо больше,чем от камаза[/
ахахахаха….страшно?) Но не надо говорить за всех.Мужчины как мы видим тоже не отличаются умением ох***но водить машину.
Да уж..на работе смотрела ![]()
Поворотники большая проблема наших водителей ![]()
[quote=stavrvrsk][quote=arisovandrei]дома беременным сидеть надо , а не за рулем ездить[/quote]За рулем не ездить,на общественном транспорте тоже)))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
мы подразумеваем, что водители других машин ТОЖЕ будут соблюдать ПДД.А если не будут, то...
Бочина у Кайена для Солярки совсем не мягкая. Плюс, Кайен тяжелее почти в 2 раза....
зависимость турбинная. На литровый ставим турбину и расход небольшой, но и ресурс...
Ничего он не доказал.
да , хоть удар и в бок , но солярку это не спасло (