Авторизация
Личный кабинет
pae63
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 8 февраля 2015 года
а мое мнение, что водитель Субару виноват
посмотрите на повреждения машин
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Дристун
Забыл опустить ручник...
Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?
Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.
Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов