Личный кабинет
Макс61
[quote=Мишаня 007][quote=Artem_55]Вот урод, нашел где гонять …
Белая 14ка, скорее всего очередной зверек южных кровей за рулем был …[/quote]
[quote=Макс61][quote=Artem_55]Вот урод, нашел где гонять …
Белая 14ка, скорее всего очередной зверек южных кровей за рулем был …[/q да ты прав,это он и был.[/quote]
Понабежало стадо, все что то пытались гайцам объяснить !
[quote=Макс61]кстати ребята,мама этой бедной девочки тоже умерла в реанимации[/quote]
Правда ?
я не знал !
Я присутствовал когда эту бедную девочку улаживали в машину, лучше бы не смотрел ! Жуткое зрелище ! Со слов бабушки ей завтра должно было исполниться 12 лет ! Царствие небесное тебе ребенок !
[quote=Макс61]объехал бля собачку,а двух людей нет[/quote]
Мне кажется никакой собачки не было, хотя тоже про этот аспект слышал ![/quote]
[quote=Мишаня 007][quote=Artem_55]Вот урод, нашел где гонять …
Белая 14ка, скорее всего очередной зверек южных кровей за рулем был …[/quote]
[quote=Макс61][quote=Artem_55]Вот урод, нашел где гонять …
Белая 14ка, скорее всего очередной зверек южных кровей за рулем был …[/q да ты прав,это он и был.[/quote]
Понабежало стадо, все что то пытались гайцам объяснить !
[quote=Макс61]кстати ребята,мама этой бедной девочки тоже умерла в реанимации[/quote]
Правда ?
я не знал !
Я присутствовал когда эту бедную девочку улаживали в машину, лучше бы не смотрел ! Жуткое зрелище ! Со слов бабушки ей завтра должно было исполниться 12 лет ! Царствие небесное тебе ребенок !
[quote=Макс61]объехал бля собачку,а двух людей нет[/quote]
Мне кажется никакой собачки не было, хотя тоже про этот аспект слышал ![/quote]
теперь эту собачку не найдёшь,была она или нет,а ребёнка и её маму не вернёшь
у меня дочь и сын ходят по этой дороге
представьте хоронить отцу дочь и жену, убил бы его,пусть и посадили бы
объехал бля собачку,а двух людей нет
кстати ребята,мама этой бедной девочки тоже умерла в реанимации
[quote=Artem_55]Вот урод, нашел где гонять …
Белая 14ка, скорее всего очередной зверек южных кровей за рулем был …[/q да ты прав,это он и был.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Не, главная там уже после перекрестка. А до, со стороны тёти, точно такой же красный...
Красиво развернул её, аккурат вдоль припаркованных, даже не задели никого.
запорожец?
синий
БухАть нужно меньше.