Авторизация
Личный кабинет
Black Shadow
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 23 августа 2014 года
Цитата: Злодей
Странно, почему нельзя направо если там явно НЕ одностороннее?! О_о
Там перед этим местом развилка. Хочешь направа — едешь по другой дороге. Чтобы таких вот оленей меньше лезло. Вот это место на гуглокартах: https://www.google.com/maps/@59.8951438,30.6803144,18z
Цитата: leroy
Там газель же была, верно? Газовая, видимо?
Ага
Документы вытащить не удалось. До приезда пожарной пытались тушить из огнетушителей, но куда там… Только зря огнетушитель истратил.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
не проснулся
Почему имея два глаза поворачивая в одну сторону, смотрят только в другую?
Не умеешь поворачивать налево, поворачивай направо!
Я бы аналу тоже выписал за резвую езду. Куда ты несешься на своем самосвале ?
В каком? А, в культурном.