Авторизация
Личный кабинет
Black Shadow
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 23 августа 2014 года
Цитата: Злодей
Странно, почему нельзя направо если там явно НЕ одностороннее?! О_о
Там перед этим местом развилка. Хочешь направа — едешь по другой дороге. Чтобы таких вот оленей меньше лезло. Вот это место на гуглокартах: https://www.google.com/maps/@59.8951438,30.6803144,18z
Цитата: leroy
Там газель же была, верно? Газовая, видимо?
Ага
Документы вытащить не удалось. До приезда пожарной пытались тушить из огнетушителей, но куда там… Только зря огнетушитель истратил.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Врезался в Газель, которая повалила столб ЛЭП, который, падая, порвал газовую трубу. А...
Позвоночник быстро отвалится
что значит отказался, место работ не огорожено
Ага, ведь даже в Весте есть лакированные вставки :)
Или они на красный валили, или там светофор настроен из рук вон плохо...