Авторизация
Личный кабинет
Black Shadow
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 23 августа 2014 года
Цитата: Злодей
Странно, почему нельзя направо если там явно НЕ одностороннее?! О_о
Там перед этим местом развилка. Хочешь направа — едешь по другой дороге. Чтобы таких вот оленей меньше лезло. Вот это место на гуглокартах: https://www.google.com/maps/@59.8951438,30.6803144,18z
Цитата: leroy
Там газель же была, верно? Газовая, видимо?
Ага
Документы вытащить не удалось. До приезда пожарной пытались тушить из огнетушителей, но куда там… Только зря огнетушитель истратил.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.
никакой испорченности: молоденькой дефачке приятно внимание взрослого мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ...
атвечаю:
канешна четал, ПОЭТОМУ и представить себе не мог, что этот чушкан на ПП...