Личный кабинет
dimak3
что делают обезьяны из 95 региона в Сочи ??? Кроме убийств, насилия и криманала более ничего не могут
ну всё, уже и дальнем Востоке эти животные завелись.
стоячий очевидно ждал стрелку налево, без повортника
там на мужик на балконе хрущёвки, скорее всего он виноват
когда закроют границы с араратами, тогда и не будет этих убийственных дтп
как раз то это есть. Не надо гнать и тем самым создавать аварийную обстановку
Ооо, Курва мля
в Карабах наверно спешил, АзерДжан
интересно увидеть гауно за рулём соляриса после дтп
когда у твоего подъезда, где есть аккуратный газончик, будут парковаться всякие приезжие, пукан у тебя будет дымить похлеще чем у этой Мамаши
Ты совсем конченый ? в правовом гос-ве таких водятлов лешают прав пожизненно или сажают в тюрьму
КАМАЗисту поХ на правила, у каво больше тот и прав и н…т
Заниженный Таз, радует Глаз ![]()
на солярисе абрек ? тогда без комментариев
из-за такого биомусора, гибнут ни в чём не винные люди
автор, у тебя инцидент с головой
пьяное быдло
-маршруточник,
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?
Почему, из Якутии я.
Теперь понятнее стало. Спасибо!
Не, главная там уже после перекрестка. А до, со стороны тёти, точно такой же красный...
Красиво развернул её, аккурат вдоль припаркованных, даже не задели никого.