Авторизация
Личный кабинет
Deniskust
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 4 июля 2014 года
Цитата: vitalek
шёл бы по правой полосе согласно ПДД, уже купался бы в море…
Согласно ПДД, в населенном пункте не обязательно идти по правой полосе.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?