Авторизация
Личный кабинет
ololo
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 15 апреля 2014 года
Пробить бы машину по номерам и пробить бы ишаку лицо
Значит "да хз" она могла написать, а позвонить в полицию или попросить чтобы ее друзья туда позвонили она не могла?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.
не везде кончился
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому