Пользователь Reining на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
UELL

***еть.
Из-за одного длба, столько горя и бед.

В Шадринске 16-летний подросток за рулём «восьмерки» повалил столб и врезался в «Газель»
Maverick652

Ему ещё газовики счёт выставят за трубу. Там не хило получится.

В Кировской области экскаватор столкнулся с грузовым автомобилем
Кирилл16

Все перерыли кругом и продолжают рыть. Прекратить, запретить, ограничить!

В Кировской области экскаватор столкнулся с грузовым автомобилем
sokolowskiy

А нехрен ездить "на разрушающий сигнал светофора". Сам виноват.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Reining

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 12 апреля 2014 года

Личный кабинет

Там знак "стоп",семафор.Что же она все проигнорировала то…Невнимательность,солнце в глаза….Страшно….

Личный кабинет

Цитата: Мари
Водительский стаж виновника 2 года, за это время он 10 раз привлекался к административной ответственности.


почему бы таких вот не наживших ума прав пожизненно не лишать?


+!0000!!!!!

Личный кабинет

А поворотники и зеркала зачем нужны?Или слесари не обязаны пользоваться?Мы когда свою на сервис сдаем я еще и фотки по кругу делаю и км пишу,и на бумажке девушка-приемщица лично с Вами по кругу обходит и все царапинки итд фиксирует.Хотя тут,в европе,такое редко случается.Но люди везде люди……

Личный кабинет

Остатки серого вещества спасли от более тяжелых последствий.Да и убрался вовремя,никого не задел.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль