Личный кабинет
Денисыч
Надо было туда картошки и курицу набросать пока горело!, получилось запечоная курица с картошкой в майонезе!
антидепрессанты- не запрещенные для вождения лекарства
Да лааадно? тогда я завтро же с утра вкинусь феназипамом и поеду дальше досыпать на работе.
1. В указаниях к применению в каждом антидепрессанте по русски написано можно ли управлять ТС после приема или нет.
2. Советую срочно взять ПДД и внимательно перечитать.
30 раз??? надеюсь он станет растением в больнице.
Девченка не пристегнутая чтоли? непойму
везение 80 уровня )
Дурочка она, с шубой надо пешком убегать. Увеличение количества норки в и на женском организме резко увеличило бы хитрость и скорость) И машина бы цела была)
Кажется я познал женскую логику :)))))
Ты внимательно посмотри через лобовое Спринтера на левый борт, остекления не хватает и, как мне кажется — двери тоже.
Не тупи, если бы газель с такими безумными повредждениями врезалась в бочину спринтера, спринтера бы порвало попалам, или ты считаешь что у машин жесткость кузова со всех сторон одинакова?
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водитель 1994 г.р. и пассажир 1974 г.р., двигавшиеся в восточном направлении, водитель автомашины ВАЗ-«21120» 1991 г.р. двигавшейся в западном направлении, две молодые женщины 1986 г.р. и 10-месячный ребенок.[/i][/quote]
Я оху***ю, 2 сопляка без мозгов, один бухой был, второму, у которого еще мозг то не начал толком работать, предложили сесть за руль, тот естественно не смог отказаться от такого соблазна. Угробили невиновного ребенка и виновных пассажиров.
Автор слоупок, скорость безумная для такой погоды
там на капоте газели кровь чтоли?
Не спешат, а первый признак «отпущенного передка на зиму», дескать, «чтоб на юзе рулить можно было». Самое распространённое, и самое коварное заблуждение у многих дальнобоев. У меня с нормальными работающими передними тормозами бывал юз по 200-300 м на спусках, но не складывало никогда. А у этих д0лб0ёб0в «грамотеев», у которых руль рулит, тормозной путь значительно короче – именно вот такой – складывается «в ножницы», и за обочину.
О достопочтенный мега-профи дальнобой, просвети нас, и направь на путь истинный Чака Нориса, сказом о том, как ты 200-300 метров на фуре шёл юзом и не сложился???
Очередной тупорый хрустик на тазе-вазе, каких к сожалению 90%, надо думать только спинным мозгом чтобы начать обгонять встречку за фурой, поделом.
А как себя ведет авто с АКПП при заглушенном двигателе?
Да никак. Коробка не тормозит.
Как это никак? Втыкаешь парковку и клинишь там все, будет жестко,но хоть что-то. Чайны решили под горочку еще разогнаться, чтоб поэкстремальней было)))
На тазе ездишь, не? на автомате на Р не поставишь без нажатого тормоза, на ходу можно воткнуть только N, D, 1,2 и R, если заднюю воткнуть, машина начнет медленно останавливаться, что и видно на видио. Даже на самых древних акпп типа Jatco стоит полная защита от мудаков.
Быдло это ты, раз так рассуждаешь.
Интересно, а что можно взять нормального некорейского до 800 тыс.?
За 800? Мда, не часто ты смотришь объявления по продаже авто, зайди посмотри и удивись, за этот ценник море вариантов, (корейское го*но не в счет) RAV 4, X-trail, Форь, Мурано и тд. и тп. свежих годков с небольшим пробегом, все лучше чем новый кореец, купленный отчаявшимися людьми в кредит под бешенные проценты.
А не кто не заметил что регик — девушка? ну так, просто..
даже у нас в Сибири нету таких ахтунговых дорог…
А потом они поженились )
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Беэмводу повезло, белый седан оказался на месте столба.
Интересно, что ни супруга, ни дети, поисковиков не интересовали вообще. Искали только...
там вместо зимней резины хоккейные шайбы
расход масла это мелочи. Стуки и металл в фильтре, падение давления.
Пикапчик тут за оленя стопудово.