Авторизация
Личный кабинет
RuslanS
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 17 февраля 2014 года
фу какая!!! даже ягодиц нету
встречка без света и горочка
у нас так чиновники ездят
![]()
нормальная машина! просто кто-то ездить не умеет
не RIO а OPTIMA
помню, была новость про эту аварию очень давно
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.
никакой испорченности: молоденькой дефачке приятно внимание взрослого мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ...
атвечаю:
канешна четал, ПОЭТОМУ и представить себе не мог, что этот чушкан на ПП...