Авторизация
Личный кабинет
bombila
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 14 февраля 2014 года
А где родители, которые учили девочку дорогу переходить?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...
Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.