Личный кабинет
kid
просто по видео не совсем понятно что автор ролика ехал как раз таки там где надо и дорога там 2-х полосная, а все то свободное место с права это своего рода отстойник для авто так как в этом месте пост дорожной полиции да и ограничение там то ли 20 толи 30 не помню уже, а чуть дальше 50 (это начало поселка), а водила корейца очередной торопыга
Казахстан, Алматы.
поэтому то я и написал "так сказать разработал". это и так все знают что первые корейские авто это либо европеец либо японец только выглядит по другому
да да так и будет к бабке не ходи!
ну тогда расскажите кто ее так сказать разработал и запустил в производство? разве не корейцы?
вы еще забыли про всякие ВАЗы и ГАЗы которые в скором будущем хуже китайцов будут, если уже не хуже.
так ведь это всегда так бывает — вдруг, нежданно и не гаданно зимой буран разыгрался )))))
оно всегда так когда торопишься, всегда будет красный, все мешаются, да еще и гашишник без причины остановит. короче если опаздываешь лучше не торопиться все равно опоздаешь.
никогда ни понимал людей которым лень снег со стекла смести прежде чем куда то ехать, а у рега еще и дворники не работают.
перекерпичился от страха и сердце не выдержало, или как?
водитель МАЗа выпал из кабины и попал под колеса своего же МАЗа — так и погиб.
на данной дороге для 99% водителей (а особенно для водителей автобусов) нормальная скорость начинается с отметки в 90 км/ч и выше но ни в коем случая не ниже, при ограничении в 50 км/ч.
так же слышал по сарафанному радио что приора шла ни как не меньше 120 км/ч, а точнее 120 км/ч у нее было при столкновении — как узнали я без понятия.
"По всей видимости у Газели приключилась какая то неисправность" — ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и т.д это одна большая неисправность
согласен это сложно, а ни кто и не говорил что это легко, но это нужно!
да и вообще я вел речь про пьянь за рулем, а их выявить намного проще
Aas,
"не выспавшиеся" — конечно надо, если есть способ это доказать то обязательно, а неопытный ездит гораздо аккуратней нежели так называемые "опытные" водятлы. Да и вообще пересмотрите это сайт еще раз более 50% ДТП и всякого рода инцидентов с участием алкашей.
публично казнить таких ублюдков даже если не было ДТП, а за сам факт нахождения не трезвого за рулем и только тогда МОЖЕТ БЫТЬ другие алкоголики задумаются. Лишение прав и 3-5 лет отсидки — это просто смешно ЗА УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО (садясь за руль пьяными они прекрасно понимают что могут убить).
да таких дебилов поискать надо. угнать этот унитаз я еще понимаю, но вот потом на нем кататься по городу как на своей это полный идиотизм
что и требовалось доказать
ну так ведь это надо учитывать, а не лететь на авось
сперва кирпичами запасутся (в лучшем случаи) или тачку раз…бут (в худшем) потом ездят нормально )))))))))
плохому танцору как известно яйца мешают, ну а многим "хорошим" водятлам получается шипы, дождь, туман, гололед и т.д.
может просто надо учитывать погоду, дорожную обстановку, способности своего и соседнего авто и т.д.
а у вас что лучше? каждая вторая авария с алкашом-рецидивистом за рулем!
Зря вышку отменили. Сел пьяный за руль — растрел, даже если ни куда не врезался и ни кого не сбил и ни каких 0,3 принимать нельзя.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Все жители Тюмени ехали в Chery, а номера курганские на Sitrakе!
Еще совсем недавно при постановке на учет авто из другого региона гос.номера менять не...
"..Водители автомобилей, оказавшиеся свидетелями щедрого «денежного дождя», не...
Осенью подоспеет штраф для пешеходов в капюшонах и с зонтами. :)
"Все жители Тюмени"- а номера курганские!