Авторизация
Личный кабинет
ed112
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 ноября 2013 года
Водитель Газели не прав, скорее уснул за рулем
https://www.youtube.com/watch?v=NaStk6wHMfA
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном
На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться
С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском...