Пользователь ed112 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
kreator

Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
vozhu@yandex.ru

Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))

«Порвал трос»: необычное ДТП произошло на трассе «Кола» в Мурманской области
Valerchik

Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
Amid-69

На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
Kolyan II

С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ed112

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 ноября 2013 года

Личный кабинет

Водитель Газели не прав, скорее уснул за рулем
https://www.youtube.com/watch?v=NaStk6wHMfA

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль