Личный кабинет
mixx
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 23 марта 2011 года
Есть ощущение, что автор в него и целился))
афтор счастливчик
Очевидно, что водитель фольксагена предпринял попытку объехать внезапнозатормозившее препятствие в виде ВАЗа, не включившего левый поворт при совершении маневра.
Не понятно кто из них больше дебил.
Зачем ей зеркала? Не убедилась в безопасности маневра. Не обижусь на мир, если виновной признают её.
нифига его штырит. Чуть со стула не упал, когда торч с огнетушителем начал запариваться )))))))
Вот работа у мужиков. на 5.04 мент приспокойно шагает через труп. Кстати редкий случай: вся энергия удара пришлась именно на деформацию машин. Оба авто остались стоять близко друг к другу, а значит удар был четко лоб в лоб.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...