Авторизация
Личный кабинет
Sserp
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 13 сентября 2013 года
Смотрите с 45 по 60 секунды на деревья и на небо справа вверху.
А что за привидение вылетело из деревьев справа вверху и взяло курс, петляя, налево?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.
не везде кончился
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому