Пользователь dusty на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
MishaBob

не наш метод. нам хорошие дороги не нужны.
Только одноразовое и только асфальт в...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
d989417

Так верхний слой можно асфальт сделать, а основание - бетон.

В Петербурге оглашен приговор в отношении 36-летнего водителя, сбившего двух женщин на остановке
Andru9S

Нет. Гражданин поэт просматривал, но приелось быстро

На КАД таксист пытался избежать столкновения с попутным автомобилем и врезался в фуру
d989417

Так может минут через 5 его в тотал раскатали.

«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
Rubicon

Вот же тупой. У нас тоже тупые дети появились, катают по дороге на великах, бросают на...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

dusty

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 19 августа 2013 года

Личный кабинет

Недавно чуть с дороги не улетел. Трасса Асино-Томск. Прямой участок, скорость 70, уже темно. Вдруг попался участок с ледяной колеей. Вроде неглубокая, но вправо кинуло, что чуть в сугроб не улетел. Хорошо обочина справа широкая, руль вправо, и аккуратно вырулил. Вот крутанул бы руля влево, чтобы на дорогу вернуться, то закрутило бы и на встречку.

Личный кабинет

Перед поворотом налево нада занять крайнюю левую полосу. Вот и заняла.

Личный кабинет

вот и мне интересно

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль