Пользователь ivan.ru на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
MishaBob

Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное...

Автомобиль и моноколесо не разъехались ранним утром на перекрестке в Калининграде
kreator

Утка-Робот там на какой скорости летел интересно.

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
kreator

Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
vozhu@yandex.ru

Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))

«Порвал трос»: необычное ДТП произошло на трассе «Кола» в Мурманской области
Valerchik

Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ivan.ru

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 июля 2013 года

Личный кабинет

Мой город светанулся, автор это трасса между верхней и нижней?

Личный кабинет

Сегодня там был, и следа от дтп нет

Цитата: ryabik.t
Цитата: Guzyaka
Стоит порадоваться за Нижний Тагил. Такого подробного видео на сайте не было давно


В Москве такого видеонаблюдения не встретишь,молодцы Нижнетагилцы


По всему городу камеры стоят, еще бесплатный wi fi почти по всему городу

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль