Авторизация
Личный кабинет
ivan.ru
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 июля 2013 года
Мой город светанулся, автор это трасса между верхней и нижней?
Сегодня там был, и следа от дтп нет
Цитата: ryabik.t
Цитата: Guzyaka
Стоит порадоваться за Нижний Тагил. Такого подробного видео на сайте не было давно
В Москве такого видеонаблюдения не встретишь,молодцы Нижнетагилцы
По всему городу камеры стоят, еще бесплатный wi fi почти по всему городу
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Из-за этого "англичанина" теперь у водилы будут проблемы.
Не, меня трясти начинает в таких ситуациях, потом долго всё это перед глазами стоит.
Шлема не было что-ли?
получается, что задержание пацана осуществил мусор!?
У меня вопросы к инстинкту самосохранения - звук удара на 4 секунде, который привлек...