Авторизация
Личный кабинет
ivan.ru
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 июля 2013 года
Мой город светанулся, автор это трасса между верхней и нижней?
Сегодня там был, и следа от дтп нет
Цитата: ryabik.t
Цитата: Guzyaka
Стоит порадоваться за Нижний Тагил. Такого подробного видео на сайте не было давно
В Москве такого видеонаблюдения не встретишь,молодцы Нижнетагилцы
По всему городу камеры стоят, еще бесплатный wi fi почти по всему городу
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное...
Утка-Робот там на какой скорости летел интересно.
Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном