Авторизация
Личный кабинет
Водила-перегонщик
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 18 июля 2013 года
Люди-то еще на свадьбу ехали в Читу. Год назад на этом же месте погиб водитель иномарки, только сам влетел в военную машину…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
На дорогах подобных тьма тьмущая
Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.