Авторизация
Личный кабинет
Водила-перегонщик
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 18 июля 2013 года
Люди-то еще на свадьбу ехали в Читу. Год назад на этом же месте погиб водитель иномарки, только сам влетел в военную машину…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
тоже стеклянным надо делать - кстати и новая дизайнерская идея
по 4 продают, кагбудта их по одной на колесо
а у меня их не пара, а четверо только спереди!
почему перебрал? Нормально получилось. ущерб возместит, человек научен и без мордобоя
Чтобы таких историй не происходило - не нужно забывать о прицепе! Встречнику в принципе...