Авторизация
Личный кабинет
lohmatiy
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 9 июня 2013 года
Иль заснул, иль солнце ослепило
Один раз лицо подставил бы бмвист, а потом можно тяжкие телесные оформить невзначай
Ну и зачем сюда такой жесткач выкладывать? Блин, уже 5 минут в себя прийти не могу после увиденного(
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Причем тут бензин?
Одного не пойму, разве деть переходил по правилам? Разве самокат не ТС? Разве там есть...
и мне . он только слегка поцарапан , а внутри все в труху )))
"летел в ж*пу ужаленный"
это ёмобиль
мне эти Voyah_и ваще не нравяцо :)