Авторизация
Личный кабинет
lohmatiy
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 9 июня 2013 года
Иль заснул, иль солнце ослепило
Один раз лицо подставил бы бмвист, а потом можно тяжкие телесные оформить невзначай
Ну и зачем сюда такой жесткач выкладывать? Блин, уже 5 минут в себя прийти не могу после увиденного(
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ушлепану даже на электросамокате не хватало скорости, чтобы стрелку положить.
Ещё и...
Ебать!©
Уж я в Венгрии на рынок похожу:
На венгерских на румынок погляжу.
Демократки, уверяли...
А и не нужно этого понимать. Нужно на дорогу следить и не сбивать всех подряд, кто по...
убитый какой-то, у нас покрасивше катался в таком же цвете