Личный кабинет
Flub2008
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 20 февраля 2013 года
Пункт 8.1 не принимается во внимание т.к. автомобиль ВАЗ 2105 уже двигался, а не начинал движение. Поэтому 13.12.
А что касается тебя, Mad Max, то если бы ты знал ПДД, то ремонтировал бы машину за счет страховой компании. Есть такая весч: 10 дней на обжалование решения!!! и суд!!!
Водитель Ваз-2105 не виноват, читайте внимательно ПДД:
13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Вывод кто пишет что виноват ваз те давно не перечитывали ПДД!!!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
ага, я тоже когда-то пытался читать "по диагонали"
более того: оказывается, бывают...
Я уже испугался что сайт поменяют
хорошая канистра, с фиксированным усилием на резинку.
есть у меня алюминиевая канистра ...
стоял не в том месте
малец ударился головой о его борт или нет?
плохая история...для...
красные труселя надо носить
и всё
"носи трусы, не ссы"