Личный кабинет
Gadzo
Эпично… Люди, кто живет там, скажите, почему каждый год одно и тоже? Вроде бы ноябрь, ясно что будет снег, лед, дождь и все прочее. Так почему зимнюю резину заранее одеть нельзя?
БЛИН! А я купить хотел, коричневую, а теперь точно передумал…
Особенно нет там синего знака на столбе, от которого ломанулся поперечник.
Его на видео совсем не видно.
Если не смотреть в ту часть экрана.
Каждый день еду по Ленинградке из области и обратно — НЕ РАБОТАЕТ ТАМ ПОЛОСА, не запущена. Сам еду там, когда приходится поворачивать, под камерой или нет. Нет штрафов и менты за это не останавливают. И присмотритесь, от чего поперечник ломанулся — его об бордюр (поребрик) шарахнуло, а уж точно не магией знака отшвырнуло.
ржу нимогу!
Вопрос был — "А кто виноват?"
Знаки завешены черным полиэтиленом, так что знаков там нет! А полоса есть. Серебристый не нарушал. А леворядник в телефон небось тупил и все проспал.
Конечно, стекла ни хрена не моют, ничего не видят, в глаза долбятся, а потом удивляются, плачут и платят…
По записи не понятно, у мерина поворотник включен или нет.
Праворульное г о в но и слепой водила, очень жалко ребенка. Ни за что погиб:(
Равносильно — ночью встать КамАЗу на полосе и знак аварийной остановки повесить на фаркоп.
Думаю видео чем-то поможет регику смягчить приговор в суде.
Ничего регу не будет, у меня точно так же друг сбил пешика, вне ПП выбежал из-за грузовика. И тоже бухой пеший был. Дело закрыли, даже суда не было и прав не лишили.
Видео не кажет, перезалейте, плиз!
ха-ха-ха! ДПС на пруле? Или под левый переделана…
это он пластмассовое ведро на печку поставил?
По ходу это был электрический чайник.
У меня бабушка так самый первый пластиковый чайник спалила, налила воды и поставила на плиту…чайник растекся.
зато самый первый…
Мне так кажется, что и с лицензией там плохо.
Есть видео с регистратора маршрутки
https://www.youtube.com/watch?v=QBJUVjVViS0
ПОсмотрите внимательно на следы на снегу, там таких летчиков уже штуки 3 было минимум.
А дорожникам пофиг.
Зато не тошнила
Не с ним же приключилась беда, вот и пошел. Зато дома расскажет друзьям и родственникам как женщину раскатали на ПП.
Когда уже будут к таким применять статью — Оставление в опасности.
О! Точно! Регик виноват:) Затроллил таз:)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...