Авторизация
Личный кабинет
SergoFun
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 25 сентября 2012 года
Чиновник,на LX 570, да действительно наверное не за что было по голове дать!!! Пусть скажет спасибо что вообще эту голову не оторвали.
Цитата: фрукт
Не знаю почему, но я абсолютно не сочувствую регу, хоть дед и не прав.
Тоже самое хотел написать, регик шел к успеху.
Полный pi3dец!!!! Ржали просто ВСЕМ офисом!!!
Алекс Пушкин,
Неее номер его О535КТ199
http://vk.com/mgimo?z=photo649647_290122139%2Fphotos649647 — его страница ВКонтакте.
Дебил конечно редкостный!!!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Это они уже подредактировали заголовок. Раньше ваще трындец был
Корчагину повезло больше. Там вопросов нет. А вот Кибальчич...
Большинство едет по...
Что-то не понятное Вы пишите.
Первый пост про установку знака, а этот про думать...
Что там в писании написано про остановку и стояние?
Поделом китайскому ведру, ездить не умеет.