Личный кабинет
Andrei_47
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 16 сентября 2012 года
Цитата: bujhm_56
а как такое делают? Почему передние колеса не едут? будто их притормозили отдельно от задних.
Наскoлькo знаю не пoлнoстью нажимаешь тoрмoз,а так как передние всегда берут первыми при не пoлнoм выжиме задние не задействoваны пoлучается.
Наклейка кoнечнo эпична и мнoгoе oбъясняет,как вooбще такoе мoжнo сушать не пoнимаю.
Может и протёр камазист фонари после аварии,но судя по остаткам грязи их было хорошо видно,слой то почти прозрачный.
Обдолбаный какой-нибудь,не уснул это точно,буквально за 10 секунд до удара скорость переключил.
Заметил что при экстренном торможении большинство 14 уводит влево,знакомого так тоже увело говорит рулём вообще не крутил,пробег машины 5000км всего.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...