Пользователь pytak5 на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
A-MaR

пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))

Почему автомобиль потерял динамику? Разбираем частые ошибки водителей
Подколодный З.Г.

Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
Decl301

Нех гонять.тем более когда впереди спец техника

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Decl301

Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

pytak5

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 29 января 2011 года

Личный кабинет

Цитата: Димон Шустрый
Цитата: Skite
умиляют такие комментаторы с такими никами, все четко и понятно, согласно пдд wink даже степень опьянения по видео определил wink експерт wink


Не огрызайтесь, уважаемый, не солидно… А лучше скажите, что гораздо логичнее предположить при виде мутного парня, прыгнувшего в сумерках на капот вашей машины — то что он пьян и хочет свалить или то что он принесет вам тысячу извинений и с кредиткой в руке останется ждать когда приедет ДПС?

Цитата: jrpgamer
Половина комментаторов в глаза долбится??? Пешеходам пятые сутки как красный горит.


Согласен, про зеленый в момент наезда погорячился. Но это не отменяет уверенности в предположении, что пешик вышел на середину проезжей части пока ему еще горел зеленый. И заканчивал переходить проезжую часть. Обратите внимание, через сколько мимо автора проехала та самая шкода №128, которая изначально была перед ним? И что это они там делали, уж не того самого пешика в левом ряду пропускали?

Цитата: Pola77
Жалко автора-поимел проблем и пострадал материально.


Ну автор, будь он молодцом, в момент перед наездом просто был обязан посмотреть налево, не завершает ли кто проход перехода. Иначе с чего это там все машины остановились? Это напоминает лихой проезд по соседнему ряду перед остановившейся на переходе машиной. Как-то неправильно это…


А не вы ли случайно прыгнули на машину)))))))уж больно рьяно отстаиваете пешика

Личный кабинет

это же симферополька,там 5 мая была пробка примерно 6 км из за стоящей на обочине газели и вот таких ездюков по обочине они встраивались в правый ряд,соответственно правый ряд щемился в левый и вот она пробка на ровном месте!!!

Личный кабинет

Пусть земля будет пухом Малышу!

Личный кабинет

на 2.17 мужик за кадром жжот))))))))))))

Личный кабинет

Первитин ,чем писать такие комментарии лучше ничего не писать.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль