Авторизация
Личный кабинет
PFFyodor
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 31 января 2017 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял - как так "оно" поехало?
Да этот бугатти четче этой поделки)))
Ох уж эти убийцы........
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...