Личный кабинет
шанык
на грузовике как такового понятия отказали тормоза нету, есть сжег колодки. когда отказывает тормозная система ( падение давления в системе) грузовая машина просто никуда не поедет. А тут больная скорость, груженый лесовоз и перегрев колодок
Дорожных условий сопутствующих совершению ДТП не выявлено.
как то на фотках слегка по другому выглядит, интересно когда нибудь менты в протоколе напишут, что дорога не достаточно обработана и плохо убрана?
мой родной город отметился, это главная улица, там расстояние от светофора до светофора метров 300, но всегда есть куча недоразвитых которые пытаются пролететь от перекрестка к перекрестку тапку в пол
Гирасим,
дружище, а ты знаешь сколько летом в сезон отпусков машин с московии разбивается в Украине? Вы ж к морю летите как угорелые, не надо делить людей по национальности и дибилоидов везде хватает
P.S. россияне тоже не шибко правила соблюдают
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?
А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.
Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.
Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...
В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...