Пользователь Там за туманами на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему работающий в машине кондиционер может стать причиной аллергии
alejandromartinez

Разное практикуют: видел на крышах разных ТЦ и БЦ синие "контейнеры" с вентиляторами?...

«При развороте не уступил дорогу»: два автомобиля столкнулись на перекрестке в районе Узловой
formatceft

А что ему мешало уйти направо, развернуться и потом по правилам налево?

«В машине было 8 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
driver-classic

у меня вопрос, как они восьмером сели в машину, если шестеро то понятно... но восемь!

«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
d989417

Высота установки светофоров рассчитана на автомобили без свистоперделок. А единственный...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Там за туманами

0
Последний раз online 4 года назад
Зарегистрирован 13 февраля 2019 года

Личный кабинет

Наличными выплачивают с учётом износа, но если ты согласен на ремонт в сервисе, предложенным страховой, то ремонт и замена деталей будут только на новые

Личный кабинет

Цитата: ua3sfk
Эти мрази на Тонарах гоняют вроде бессмертные . Личный кабинет


Тонар это название прицепа, как то так…, а тянет прицеп тягач, в данном случае, Реношка

Личный кабинет

Цитата: ua3sfk
Ты ездил во время снегопада по дороге и в добавок темно . Дорога сливается,разметки не видно,от фар толку мало .Я когда ехал в метель, сын вышел и шёл впереди машины а я за ним ехал, а точнее полз, в 3-4 метрах от него. Что бы только с дороги не съехать


После такого признания, начинаешь сомневаться в Вашем психическом здоровье… Вам бы провериться у специалистов

Личный кабинет

Пешик 100% нарик. Приобрёл необходимое, и на радостях помчал в ожидающее авто, не удосужившись бросить взгляд по сторонам. Поэтому он и предъяв автолюбительнице не выкатил, Ему с запретным свалить оттуда надо было побыстрее..

Личный кабинет

Не просто так в ПДД прописано что перед ПП велопедисту надо на ножки вставать. Интересно признают ли водителя Ларгуса виновным?

Личный кабинет

Хорошо что есть запись с регистратора, Потому как по фото, видится, что Маз подмял Киюху на её полосе..

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль