Личный кабинет
kztolik
Фуре нужно было проехаться по беленькому.Скорая чего там шалит?
Первому просто нужно было пропустить его догоняющего. А потом снова мог ехать по любимой кр.левой полосе. На то есть зеркала боковые,что бы мониторить вокруг.
Всем бы так,любителям в носу ковыряться в крайней левой полосе.Я просто рад результату!
Красненький хорошо знает ПДД. На остальное ложит болт….
Ну если отказали тормоза,то зачем уходить в лева и бить авто? Бредятина полнейшая от слов водителя. Пр*ибал или солнышко пригрело!
+++++ Согласен.Потому выше задался вопросом.
Там сколько полос?
+++++ В данной ситуации должен водитель СП убедится,что из за фуры может выехать Т/С. Всё такие больных пациентов перевозит,а не дрова с мигалкой.
Там фура даже не думала пропускать. Мне так показалось.
И что? Автору от этого легче станет?
Автор Иб-ко! Ярославский(Курский) беляш.
+++++ …» двигаясь по встречной обочине… » Тупоролый в возрасте 19 лет
Писали бы под Пластом. Похоже это Борисовка на трассе Пласт — Степное
Там движения то нет,пустота. Думал доедет с закрытыми глазами.
Весту кто то с заду догоняет,и бьёт её. Автора вроде не задело.
Мне кажется.Весту с боку подбили. Там уже на скользкой дороге полетела ударившись о бордюр. А далее на встречку…..
Очередной дятел,которому не хочется жить.
Маленькая дистанция для тех у кого куриные мозги. Всё же знак нужно ставить раньше.
1000%
У » маршрутчиков» всегда шары на выкат ….
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...
После включения лампочки перед машиной не вырастает бетонный барьер и не появляется...
Играть в собак Павлова смертельно для собственной жизни, поэтому после включения...
Даже самую толстую жопу остановить легче, чем самую легкую машину.