Авторизация
Личный кабинет
Diman87
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 6 сентября 2013 года
Цитата: betaned
А что там за чел в черном абсолютно слева от ДТП вдоль дороги чешет? 🙂
Это поворот на монастырь Оптина Пустынь, скорее всего монах
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял - как так "оно" поехало?
Да этот бугатти четче этой поделки)))
Ох уж эти убийцы........
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...