Пользователь 7331 на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Бурятии водитель «Хонды» врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода
formatceft

Нигде на дороге не спрячешься. Думаю если сьехать в кювет, то и туда прилетит очередной...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
MishaBob

А асфальт, что не рвЁт, при морозном пучений и просадках грунта на слабом оснований?
У...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
sokolowskiy

По факту мерс не на МКАДе стоял, а на въезде на МКАД. В самом начале полосы разгона. И...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
Passerby

Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

7331

0
Последний раз online 9 часов назад
Зарегистрирован 27 января 2013 года

Личный кабинет

Цитата: SashaAn
оно и не собиралось налево поворачивать) попал в такой расклад — стой, жди — целее будешь…

Тоже думаю, там скорее Сандеро надумало, а не Мазда передумала)

Личный кабинет

Цитата: maverick652
Почему все ломанулись на красный? Нифига не понял? Стадный инстинкт?


Не совсем. Посмотрите, как работал светофор. ссылка на новость

Личный кабинет

Цитата: denvis
Имбецил на Тойоте не знает для чего нужны зеркала, ему и правая дверь не к чему.


Уверенно и разворачивается, и выходит под проезжающий авто.

Личный кабинет

Цитата: leroy

а УД НСП при повороте налево


Абырвалг какой-то.

Личный кабинет

Цитата: kztolik
Беленький победитель.Он был первым.


Со второго просмотра)

Личный кабинет

Цитата: Косматый нянь

Тогда любой, кто против перекладывания вины на невиновных, — лерой.


Вот не надо, плиз, всех таких в лерои записывать)

Личный кабинет

Цитата: trifolium
с самого начала видно что это неадекват.


С 3-й секунды.

Личный кабинет

Цитата: 696
Молодец картавый…


Шельма меченная.

Личный кабинет

Есть видео с регистратора Ниссана: ссылка

Личный кабинет

Видео адресовано любителям магических заклятий "+20 разрешено же" и "ремни убивают"

Личный кабинет

Цитата: Mr.Handsome
До чего же все нелепо


К сожалению…Как и большинство других трагедий.

Личный кабинет

О том, как не надо делать. У самого АВ какие-то странные навыки вождения сформированы.

Личный кабинет

Цитата: sheremetdv
По видео не разобрать горит ли стрелка для поворота авео,скорее всего да.


Стрелка загорается на 6-ой секунде ролика(таймер = 17:47:44)

Личный кабинет

Цитата: Bubs
А есть ли смысл скорым щемиться на красный? Это максимум минута, а какой риск для всех!

++

Цитата: Bubs
…но в итоге он ловит преступника…

который максимум по тамошним "магнитам-пятерочкам" шоколадки-сырки ворует)

Личный кабинет

"с 0:35" КАМАЗ уже на 0:33 что-то тревожное замыслил.

Личный кабинет

Цитата: leroy
Есть ощущение, что автор с 3:05 сам выдавливал кого-то, возможно тётя тогда и огорчилась.


Возмущался, негодовал, поминал поворотники, но выдавливал RAVa.

Личный кабинет

Цитата: eudent
Автор стоит -И ТУПИТ


Там светофор, "Нексия" за пару секунд до завершения красного уже начинает резать автора.

Личный кабинет

Очередной представитель медицины или отмститель.

Личный кабинет

Цитата: NGS
Цитата: dubinushka66
Я готов
Цитата: leroy
Такая же сложность и у меня.
Все готовы, а я предложил как =)


IT- это легенда? Вы трое в ГД заседаете?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль